МБДОУ

"Детский сад №352"

город Нижний Новгород

Образование

Реализуемые уровни образования: Первый уровень общего образования РФ - дошкольное образование

Формы обучения: Очная

Языки, на которых осцществляется образование (обучение): Образование (обучение) осуществляется на русском языке

Нормативные сроки обучения: 5 лет

Дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации.

Численность обучающихся (2018-2019 г.) по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований региона - 147 детей.

Учреждение не ведет опытно-экспериментальной работы

Результаты приема по профессии, специальности - профессиональное образование не осуществляется

Отсутствуют обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с образовательной программой дошкольной образовательной организации.

Образовательная программа дошкольного образования (ОП ДО) МБДОУ "Детский сад №352" /далее Программа/ разработана в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ №1155 от 17.10.2013г.).

Программа принята на заседании Педагогического совета МБДОУ "Детский сад №352" 23 октября 2015г. протокол №1. В учреждении издан приказ "Об утверждении образовательной программы" приказ №80 от 23.10.2015г.

Организованная образовательная деятельность в Учреждении осуществляется в соответствии с учебным планом и расписанием ООД с детьми, которые разработаны с учетом требований САНПин.

Годовой календарный учебный график

Режим жизнедеятельности детей во всех возрастных группах.

В силу специфики Учреждения, дети дошкольного возраста не принимают участия по сдаче норм ГТО.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»