Выдача путёвок и приём детей в Учреждение.

Состав, последовательность и сроки выдачи путёвок родителям (законным представителям) специалистами районного управления образования прописаны в пункте 3 РЕГЛАМЕНТА.

Согласно пункту 3.6.4. регламента, после получения путевки в УО родителям (законным представителям) необходимо в течении двух недель представить путевку руководителю дошкольного учреждения.

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад №352" осуществляется заведующим.

Необходимо предоставить следующий пакет документов для оформления личных дел воспитанников:

1. Путёвка (направление), выдаваемая УО администрации Канавинского района г.Н.Новгорода
  2. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и отсутствии противопоказаний для его приема в Учреждение
  3. Заявление родителей (законных представителей)
  4. Копии паспортов родителей (законных представителей)
  5. Копия свидетельства о рождении ребенка

При приеме между Учреждением в лице заведующего и родителями (законными представителями) ребенка заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования, где прописаны права, обязанности и ответственность сторон. Договор подписывается обеими сторонами. Один экземпляр родитель (законный представитель) получает на руки.